8.0
Basada en 1 reseña

600 E Oceanfront 3G

Con vistas al mar, la Villa 600 E Oceanfront 3G Newport Beach goza de un entorno único frente a la playa situado a 5 minutos a pie del Newport Landing Whale Watching.

La Playa Estatal Corona del Mar se encuentra a una distancia de 2 km de la casa de vacaciones y la Biblioteca Sherman y sus Jardines está a 2,1 km. Los turistas en familia disfrutarán de la proximidad al Balboa Village, que está a 10 minutos en coche. Situada a unos 300 metros del Pabellón Balboa, la Villa 600 E Oceanfront 3G se encuentran también a una distancia de 2,2 km de lugares de interés cultural como el Museo Deportivo de Newport.

Hay cafetera, una nevera y un horno en una cocina totalmente equipada, para que puedas prepararte una comida. Situado justo a la vuelta de la esquina de la Villa 600 E Oceanfront 3G, el restaurante Summerland ice cream ofrece cocina americana. La estación de autobuses Ocean Front-Palm está al lado de esta villa, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Newport Beach.

Reservar 600 E Oceanfront 3G Newport Beach

General information

Contact information

600 East Oceanfront Unit 3G, Us, Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de 600 E Oceanfront 3G disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 600 E Oceanfront 3G no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 600 E Oceanfront 3G, visita la página web del hotel

600 E Oceanfront 3G Ubicación

 600 East Oceanfront Unit 3G, Us, Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de 600 E Oceanfront 3G Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

No se admiten animales

Servicios de 600 E Oceanfront 3G

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • 600 E Oceanfront 3G Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 600 E Oceanfront 3G

Habitaciones